II этап Супермото. Пилоты Bike Progress вновь на подиуме! | bikeprogress.ru

8-9 июня на картодроме «Лидер» (Подольск) прошел 2-й этап Чемпионата Супермото, в котором приняли участие пилоты Bike Progress Гаращенко Тимофей, Мешков Максим, Закиров Даниил и Мищеряков Илья.

Ученики Bike Progress вновь порадовали достойными результатами и отличной борьбой с соперниками на треке. Не обошлось без форс-мажоров, досадных падений, но ребята поднимались и ехали дальше – выдержка и сила воли наших юных борцов за кубки восхищают!

1-е место в классе «Минигп» занял Гаращенко Тимофей🏆, 2-й кубок в этом же классе получил Мешков Максим🏆

В классе «Минимото-дети» Закиров Даниил после падения в 1-й гонке и потере ценных позиций показал настоящий класс, поднявшись на 2-е место по итогу 2-х заездов🏆

Мищеряков Илья показал отличное время во время гонки. 4-е место в классе «Минимото-дети» уходит ему, но мы-то знаем, что в следующий раз и здесь будет кубок, честно заслуженный упорным трудом нашего пилота!

Благодарим всех и каждого, кто болел, поддерживал: родителей, переживающих и всех причастных к результатам наших маленьких гонщиков! Продолжаем тренировки и будем ещё быстрее и сильнее на 3-м этапе Супермото, который пройдёт 6-7 июля уже в Белгороде.

А пока напоминаем, что Bike Progress проводит набор в профессиональную мотошколу (детские и взрослые группы). Начальный возраст детей – 3 года. Больше информации можно узнать здесь! Записывайтесь!